ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!

Ваше имя*
Номер телефона*
Адрес почты
Монтаж отопления
водоснабжение
автономная
канализация
водоподъем
газгольдер
 
 

Теплый пол

Стоит отметить, что система "Теплый пол" приобретает заслуженную популярность и является надежным, современным инженерным решением. 

 
Что такое "Теплый пол"? Это система в основе которой используется теплоизлучатель и теплоаккумулятор, предназначенные для нагрева поверхности пола. Иными словами это скрытые в полу трубы внутри которых циркулирует теплая вода, в других случаях электрический кабель.
 
Существует два вида: электрические теплый пол и теплые водяные полы. Если осуществляется монтаж электрического водяного пола, то электрический кабель укладывается в пол, а за счет преобразования электрической энергии в тепловую - пол нагревается. В случае с водяным теплым полом, пол получает тепло за счет нагретого теплоносителя в уложенных в полу трубах. Из за стоимости электроэнергии, водяной пол имеет преимущество над электрическими. Электрический теплый пол является оптимальным вариантом для многоквартирных домов, но и в их списке есть исключения в виде новых домов, где для теплого пола выведен отдельный, специальный стояк.  Водяной пол является удобным и выгодным для небольших частных домов, коттеджей, таун хаусов, где его использование возможно как источник дополнительного тепла и в редких исключениях как источник основного отопления.
 
Свою заслуженную популярность теплый пол получил  за бесконечный комфорт и уют. У вас под ногами всегда равномерное и мягкое тепло, которое за счет большой теплоотдающей поверхности ровно распределяется излучаемым теплом по всему помещению. Отсутствие сквозняков, удовольствие от ходьбы по теплому полу и экономия от равномерного распределения тепла - то, за что теплый пол покупатели заслуженно выбирают и считают систему отопления теплый пол наилучшим современным инженерным решением.
 
Самый важный пункт монтажа водяного теплого пола - это конечно же выбор трубы. В современных решениях используются трубы (РЕХ) из сшитого полиэтилена. На ранних этапах развития технологии использовались медные труды.
 
Что такое труба из сшитого полиэтилена? Современное решение является армированной алюминиевой тубой, где алюминий обеспечивает защиту теплоносителя от попадания кислорода и при изгибах позволяет сохранять форму трубы.  Наружный слой трубы от образования конденсата защищает сшитый полиэтилен, он же придает свойство бесшумной работы. Гладкая поверхность внутреннего слоя обладает защитой от образования отложений и имеет надежные антикоррозийные свойства. 
 
Трубы из сшитого полиэтилена имеют большой метраж, что является удобным решением при монтаже данных труб единой нитью в больших помещениях, не используя промежуточных соединений. Одна нить из требы сшитого полиэтилена может отапливать около 100м.2. Если при монтаже необходимо соединение труб, то применяется вариант применения прокладки в изоляции из вспененного полиэтилена или системы "труба-труба".
 
Использование трубы из сшитого полиэтилена - это надежный, качественный, современный и наилучший вариант для монтажа теплых полов в вашем доме. 
 
Обращаясь в компанию "Water Proff" - вы можете быть уверенны в ответственном, качественном и профессиональном монтаже систем отопления вашей квартиры и частного дома.
  • Монтаж, установка, настройка, подключение триколор-тв
  • Монтаж отопления и сантехники под ключ
  • Установка и подключение септика
  • Заказать установку и подключение конвекторного отопление
Вы делаете заявку, и наши менеджеры сами перезванивают Вам в течении 30 мин.
 
Наш специалист выезжает к Вам на объект, составляет смету и консультирует бесплатно!
 
Мы согласуем смету, сроки и подписываем договор.
 
В назначенное время наши мастера приступают к монтажу инженерных коммуникаций.
 
Вы получаете готовый объект с гарантией 2 года!
Наши работы:
КАЛЬКУЛЯТОР
РАССЧИТАЙТЕ
СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ДО ВЫЕЗДА
МАСТЕРА С ТОЧНОСТЬЮ ДО 99%
Компания "Water-Proff" гарантирует профессионализм и высокую квалификацию своих сотрудников. Рассчитайте стоимость наших услуг с материалами..
Преимущества работы с нами:
 
Высокое качество работ
При монтаже инженерных коммуникаций наша компания соблюдает все правила и нормы технической безопасности.
  100% Гарантия соблюдения сроков
Четко прописанные в договоре сроки выполнения работ позволяют нашим клиентам планировать свое время.
  Гарантия 2 года
Мы даем гарантию на все виды работ по монтажу инженерных коммуникаций и подтверждаем это в договоре.
 
Профессионализм сотрудников
Все наши специалисты имеют стаж работы более 5 лет и профильное образование.
  Качественные материалы
Мы используем только качественные материалы самых известных европейских производителей и соответствующих ГОСТу.
  Независимый технадзор
Мы контролируем работы по монтажу коммуникаций. Вы можете быть уверенны что все работы идут по плану.
 
Карта выполненых объектов:
Контакты Монтаж отопления и водоснабжения

Адрес: г.Москва, МКАД
65-й километр, внешняя сторона, площадка "Синдика". Сб-вс офис не работает, только выезды на участок. Пн-пт с 9 до 21 по предварительной договоренности.

Тел.: +7(495) 409-1984
Почта: info@water-proff.ru

Сайт: www.water-proff.ru
Онлайн-Консультант

  На вводе водопровода в здание обязательным требованием в последнее время является устройство водомерного узла. Для частного водоснабжения водомерный узел состоит из фильтра условным диаметром 15мм и водомерного счетчика диаметром 15мм. На вводе водопровода в здание обязательным требованием в последнее время является устройство водомерного узла. На вводе водопровода в здание обязательным требованием в последнее время.
Water-Proff, город Москва
все права защищены (с)