ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!

Ваше имя*
Номер телефона*
Адрес почты
Монтаж отопления
водоснабжение
автономная
канализация
водоподъем
газгольдер
 
 

Котельная в частном доме: организация, выбор оборудование, особенности эксплуатации

Своя котельная для загородного дома: как выбрать котел, отопительные приборы, как правильно эксплуатировать

 
Многие виды котельного оборудования предусмотрены для установки в отдельных помещениях (котельных). В загородном доме котельной может послужить отдельное нежилое помещение (его часть), где установлен котел, приборы учета, бойлер для горячей воды и иное оборудование.
 
В случае наличия одноконтурного котла, предназначенного для отопления, для горячего водоснабжения понадобится отдельная установка бойлерного оборудования.
 
Однако, есть вариант практичнее – это монтаж блочно-модульного котельного оборудования. Такое оборудование включает в себя мобильную котельную установку, способную к работать автономно и легкую в транспортировке. Устройство котельного оборудования блочно-модульного типа быстро монтируется, а также подключается к уже действующей отопительной системе. Оборудование такого типа широко применяется не только для организации и поддержания тепла в жилых помещениях, но и на торговых, офисных и производственных площадях и иных объектах. Оборудование и устройство котельной в жилых домах складывается, исходя из типа потребляемого топлива, отапливаемой площади и прочих особенностей каждого объекта.
 
Виды топлива, применяемого для отопления помещений
В зависимости от доступности каждого из видов топлива, котельная может отапливаться газом, электричеством, мазутом или твердотопливными материалами, такими как дрова, уголь, пеллеты. Природный газ – один из самых экономичных и экологически чистых ресурсов, использование которого в качестве топлива обеспечивает высокий коэффициент полезного действия работы системы и ее экономичность. При невозможности подключения к магистральному газу, потребителям приходится подбирать альтернативные виды топлива. Место на верхних позициях в рейтинге выбора потребителей занимает марка Buderus. Производители марки Buderus предлагают готовое решение в виде комплекта котельного оборудования, предназначенного под определенный вид задач с возможностью потребления разного топлива.
 
Например, в случае отсутствия природного газа, можно использовать баллонный газ, электричество, мазут или твердотопливные материалы. Оправданность того или иного вида топлива зависит от фактической и стоимостной доступности ресурса, особенностей объекта, климатических особенностей местности и иных факторов. Подробно проанализировать и подобрать оптимальное оборудования и вид топлива помогут наши квалифицированные технические инженеры. Современный рынок предлагает вниманию потребителя разнообразные модели котельного оборудования, способные работать на разном топливе. Кроме того, среди котлов можно различить устройства с разными способами монтажа (настенные или напольные), одноконтруные и двухконтурные модели, котельное оборудование с различной системой розжига и автоматикой. Для выбора наиболее подходящего котельного оборудования лучше обратиться к профессиональным техническим инженерам.
 
Устройство системы отопления в загородном доме Устройство котельной – технически сложный трудоемкий процесс, требующий от специалистов обладания специальными навыками и знаниями. При выборе подрядчика, которому собираетесь доверить устройство системы отопления обращайте внимание на опыт работы подрядчика (в качестве организации); наличие выполненных договоров по оказанию аналогичных услуг; членство в СРО; наличие у специалистов, производящих монтаж, удостоверяющих документов на право выполнения работ, связанных с установкой газового оборудования; выполнение гарантийных работ и сервисное обслуживание котельных.
 
При выборе подрядной организации тщательно изучите квалификацию и опыт работы компании и ее специалистов, от этого зависит качество микроклимата в Вашем доме.
  • Монтаж, установка, настройка, подключение триколор-тв
  • Монтаж отопления и сантехники под ключ
  • Установка и подключение септика
  • Заказать установку и подключение конвекторного отопление
Вы делаете заявку, и наши менеджеры сами перезванивают Вам в течении 30 мин.
 
Наш специалист выезжает к Вам на объект, составляет смету и консультирует бесплатно!
 
Мы согласуем смету, сроки и подписываем договор.
 
В назначенное время наши мастера приступают к монтажу инженерных коммуникаций.
 
Вы получаете готовый объект с гарантией 2 года!
Наши работы:
КАЛЬКУЛЯТОР
РАССЧИТАЙТЕ
СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ДО ВЫЕЗДА
МАСТЕРА С ТОЧНОСТЬЮ ДО 99%
Компания "Water-Proff" гарантирует профессионализм и высокую квалификацию своих сотрудников. Рассчитайте стоимость наших услуг с материалами..
Преимущества работы с нами:
 
Высокое качество работ
При монтаже инженерных коммуникаций наша компания соблюдает все правила и нормы технической безопасности.
  100% Гарантия соблюдения сроков
Четко прописанные в договоре сроки выполнения работ позволяют нашим клиентам планировать свое время.
  Гарантия 2 года
Мы даем гарантию на все виды работ по монтажу инженерных коммуникаций и подтверждаем это в договоре.
 
Профессионализм сотрудников
Все наши специалисты имеют стаж работы более 5 лет и профильное образование.
  Качественные материалы
Мы используем только качественные материалы самых известных европейских производителей и соответствующих ГОСТу.
  Независимый технадзор
Мы контролируем работы по монтажу коммуникаций. Вы можете быть уверенны что все работы идут по плану.
 
Карта выполненых объектов:
Контакты Монтаж отопления и водоснабжения

Адрес: г.Москва, МКАД
65-й километр, внешняя сторона, площадка "Синдика". Сб-вс офис не работает, только выезды на участок. Пн-пт с 9 до 21 по предварительной договоренности.

Тел.: +7(495) 409-1984
Почта: info@water-proff.ru

Сайт: www.water-proff.ru
Онлайн-Консультант

  На вводе водопровода в здание обязательным требованием в последнее время является устройство водомерного узла. Для частного водоснабжения водомерный узел состоит из фильтра условным диаметром 15мм и водомерного счетчика диаметром 15мм. На вводе водопровода в здание обязательным требованием в последнее время является устройство водомерного узла. На вводе водопровода в здание обязательным требованием в последнее время.
Water-Proff, город Москва
все права защищены (с)